Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Посоветуйте хорошего шаровоза, чтоб с оплатой проблем не было и желательно через пайнет или карточкой. Живу в Чирчике и мотаться для оплаты не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лог надо смотреть,тогда будет ясно что происходит.

Может объясните как расшифровать лог, Просмотрел я его и ни чего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valerimax Ещё раз лишний раз убеждаюсь в том что 90% притензий к шаровозу не обоснованы.И почему то практически ни кому не приходит брать в расчёт что проблемы с шарой в большинстве случаев из-за интернета.

 

Два года уже еду на указанном вами паравозе,и за исключением первых дней после этого нового года,ни разу проблем с этим серваком не было.Всем накинули компенсацию,теперь всё превосходно.

 

Я сегодня целый день дома,весь день смотрю телевизор,и в тот момент когда вы пишите что у вас с Континентом проблемы,я почему то благополучно наслаждаюсь просмотром этого Континента.Какой отсюда вывод-проблема у вас уважаемый.

Когда говорится фраза-проблему ищите у себя,то это и подразумевает,что проблема как правило либо в интернете,либо в конфигурации эмулятора на стороне пользователя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может объясните как расшифровать лог, Просмотрел я его и ни чего не понял.

Выложи кусок лога с момента переключения на канал континента(если в логе будут присутствовать твои логин и пароль не забудь затереть их) поставь debug=1 во всех секциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valerimax

Как вариант,удали из фильтра строчку:

rule = caid=0B00;ident=000000;accept=telekarta

и ридер для карты :

[reader]

name = telekarta
type = stapi
device = SC0
debug = 1 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valerimax Ещё раз лишний раз убеждаюсь в том что 90% притензий к шаровозу не обоснованы.И почему то практически ни кому не приходит брать в расчёт что проблемы с шарой в большинстве случаев из-за интернета.

 

Два года уже еду на указанном вами паравозе,и за исключением первых дней после этого нового года,ни разу проблем с этим серваком не было.Всем накинули компенсацию,теперь всё превосходно.

 

Я сегодня целый день дома,весь день смотрю телевизор,и в тот момент когда вы пишите что у вас с Континентом проблемы,я почему то благополучно наслаждаюсь просмотром этого Континента.Какой отсюда вывод-проблема у вас уважаемый.

Когда говорится фраза-проблему ищите у себя,то это и подразумевает,что проблема как правило либо в интернете,либо в конфигурации эмулятора на стороне пользователя.

Еще раз спасибо за науку, как говорится "я не волшебник, я только учусь". Вот я и прошу ВАС знающих разобраться, а то пришел тут ко мне "знающий" содрал бабки за визит, и ни чего не сделал. Кстати, повторяется старая история, на Mgcamd все идет и идет все отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valerimax

Как вариант,удали из фильтра строчку:

rule = caid=0B00;ident=000000;accept=telekarta

и ридер для карты :

[reader]

name = telekarta
type = stapi
device = SC0
debug = 1 

 

Спасибо, но не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПлагинOSDClock, версия0.11.

 

Автор плагинаVitaliy69

Для всех ресиверов Fortis STI H205.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл OSDClock_v0.11.zip Hayrli kun forumdoshlar. Bu fayl qanday vazifa bajaradi? Tyunerga odatdagidek (fleshkada) obnovit qilsa bo'laveradimi? Rahmat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования