Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

добрый вечер! прошу прощения, если обсуждалось... установил викард для 3колор от товарища Rusat, но каналы ни в какую открываться не хотят, права файлам выставил верные, моя шара открывается, а халява триколоровская не хочет... заранее благодарю за направление, где копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Друзья что обозначает эта срока в wicard

[global]

 

log_udp = 192.168.1.102:514

 

Какие IP тут писать(сервера шары или роутера или провайдера интернета) ????

2) Пользуюсь xcruiser 2600 avant. Не могу настроит wicard все сборки перепробовала от фурумчанинов Но не работает у меня шара. Все плагины перепробовал нормально вот хочу этим wicard пользоваться и посмотри на что он способен.

Прошу всех профессионалов форума ( RuSat, HellNet, fanattv и др) откликнуться на мое сообщение и скажет свое мнение.

Сборка прошивки последняя официальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! прошу прощения, если обсуждалось... установил викард для 3колор от товарища Rusat, но каналы ни в какую открываться не хотят, права файлам выставил верные, моя шара открывается, а халява триколоровская не хочет... заранее благодарю за направление, где копать.

включаешь на канал россия 2 с триколора и ждешь не переключая в течении 10 минут обновится ключ на триколор и будет вам работать халява

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mkhayom, оставьте все как есть кроме этих красных строк

 

[reader]
active = 1
type = newcamd525
account = логин:пароль@сервер
multiport = 10000
reconnect_delay = 10
activity_timeout = 0

 

в место красных напишите свои данные на шуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Друзья что обозначает эта срока в wicard

[global]

 

log_udp = 192.168.1.102:514

 

Какие IP тут писать(сервера шары или роутера или провайдера интернета) ????

2) Пользуюсь xcruiser 2600 avant. Не могу настроит wicard все сборки перепробовала от фурумчанинов Но не работает у меня шара. Все плагины перепробовал нормально вот хочу этим wicard пользоваться и посмотри на что он способен.

Прошу всех профессионалов форума ( RuSat, HellNet, fanattv и др) откликнуться на мое сообщение и скажет свое мнение.

Сборка прошивки последняя официальная

отвечу в личке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Друзья что обозначает эта срока в wicard

[global]

 

log_udp = 192.168.1.102:514

 

Какие IP тут писать(сервера шары или роутера или провайдера интернета) ????

2) Пользуюсь xcruiser 2600 avant. Не могу настроит wicard все сборки перепробовала от фурумчанинов Но не работает у меня шара. Все плагины перепробовал нормально вот хочу этим wicard пользоваться и посмотри на что он способен.

Прошу всех профессионалов форума ( RuSat, HellNet, fanattv и др) откликнуться на мое сообщение и скажет свое мнение.

Сборка прошивки последняя официальная

Эта строка нужна для вывода лога на ваш компьютер и соответственно вместо 192.168.1.102 нужно прописать ip своего(вашего) компьютера.если вам неначем смотреть лог можно эту строчку вообще не писать на работе викарда это ни как не скажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanattv, сделайте маленький и всемпонятный FAQ по снятию лога на Викардд!

Здесь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования