Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марк Нет не подойдёт.Нужен именно для SX серии.Скачать можно отсюда.

Я имел ввиду у меня уже настроен и исправно работает wicardd на тюнерe Openbox SX4, а теперь мне нужно установить и настроить  wicardd на тюнер Openbox S4Pro+, подойдёт ли этот плагин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк Из верхнего поста понятно что они не подходят друг-другу.Конфиги для них одинаковые,а вот бинарники разные.Для S серии лежит здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк Из верхнего поста понятно что они не подходят друг-другу.Конфиги для них одинаковые,а вот бинарники разные.Для S серии лежит здесь.

Вчера установил плагин по этой ссылке, зашёл в меню плагинов в тюнере. В списке он появился, но по зелёной кнопке не стартовал. Пришлось пока запустить mgcamd, с ним шара нормально работает. Может быть такое, что из за старой прошивки плагин wicardd не стартует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем устанавливать wikardd желательно очистить папку плагинов, но предварительно не забудьте скопировать данные вашей шары. Насколько старая прошивка? Можете скачать последнюю прошивку 2.12.15 от 16.01.2015 для вашего  Openbox S4Pro+ тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк Ещё такое может быть из-за того что вы перепутали сборку.Т.е. залили не для своей серии ресивера.

Так я не заливал других, только по вашей ссылке.

 

Прежде чем устанавливать wikardd желательно очистить папку плагинов, но предварительно не забудьте скопировать данные вашей шары. Насколько старая прошивка? Можете скачать последнюю прошивку 2.12.15 от 16.01.2015 для вашего  Openbox S4Pro+ тут

Прошивка на скрине

post-1978-0-70064500-1423207628_thumb.jpg

 

А какую именно папку надо очищать? Там было установлено куча плагинов, я часть удалил вручную из меню тюнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк Прошивку желательно обновить до последней на которую вам указал arix.Только выбирайте именно для своей модели внимательно.Папку плагинов тобишь VAR тоже желательно удалить полностью.Делайте так,на пустой флешке создаёте пустую папку plugin,её вставляете в рес и при предложении установить плагины,нажимаете зелёную кнопку на пульте,рес после этого перезагрузится и после этого у вас останется чистая папка плагинов.Потом на флешку кидаете нужную сборку предварительно вбив в Wicarrd.conf свои данные шары,ставите в рес и устанавливаете плагины нажав теперь на красную кнопку пульта.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования