Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

sumerki войди на форум openbox.rf если есть там обновления с поддержкой ci+ на твой ресивер значит ты можеш смотреть офф. карту нтв + восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Точно не скажу но по моему оф карты нтв+восток работают только в рекомендованном оборудовании.Если ошибаюсь поправьте меня.

поправлю, с САМ модулем даже в телевизорах работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не скажу но по моему оф карты нтв+восток работают только в рекомендованном оборудовании.Если ошибаюсь поправьте меня.

Юрий,НТВ+ модуль с картой работает на любом устройстве на котором заявлена поддержка CI+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet.

 

Нет ваш совет и файл помог очень.. У меня с языком программирования все хорошо.))) нужен только опыт и еще раз опыт))))) пожалуйста скиньте варианты [ balancer]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий,НТВ+ модуль с картой работает на любом устройстве на котором заявлена поддержка CI+.

Модуль тоже является рекомендованным оборудованием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mkhayom Я сам у себя балансер не использую.А за основу вы можете взять конфиг от RuSaT который можно скачать отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mkhayom Я сам у себя балансер не использую.А за основу вы можете взять конфиг от RuSaT который можно скачать отсюда.

вы посоветуете мне балансер или без него тоже можно обойтись??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet.

 

Нет ваш совет и файл помог очень.. У меня с языком программирования все хорошо.))) нужен только опыт и еще раз опыт))))) пожалуйста скиньте варианты [ balancer]

chto delaet balanser chem ego otlichiya?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mkhayom Я считаю бессмысленно его держать у себя если вы считаете что у вас нормальный шаровоз.Найдите подходящего вам шаровоза и все эти дополнения сами собой перестанут быть нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Fanattv!честно говоря я ещё не вкурсе завтра приобретём карту.после обязательно отпишусь.спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования