Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

ребята не могу получить лог викарда ... не показывает .. . конфиг и так и сяк настраивал в 2х ноутах проверял програму не показывает ... все по инструкции сделал !

тоже не давно столкнулся с такой проблемой две недели понять не мог почему лог не идёт... а причина была простой в проге нотепад ++ кодировку при редактировании викарда надо ставить не просто UTF-8 а как на скрине и всё лог у меня заработал. пробуй удачи..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ребята не могу получить лог викарда ... не показывает .. . конфиг и так и сяк настраивал в 2х ноутах проверял програму не показывает ... все по инструкции сделал !

Нет ничего проще!В конфиге смотрите какой IP адрес у вас прописан.Например в моём конфиге такой-192.168.1.100:514,а порт-8088.На компьютере в браузере в адресной строке набираете 192.168.1.100:8088 жмёте ENTER и всё.Викард вам сам выдаст лог.

Другое дело,что вы там поймёте из того потока цифр???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело,что вы там поймёте из того потока цифр???

Руслан,не соглашусь с вами,не боги,как говорится,горшки обжигают.НЕ видя лога точно не разберется.По крайней мере,при проблемах с просмотром каналов,можно обратиться в тех поддержку своей электрички не с голословными заявлениями,типа не работает-разберитесь,а предоставить лог и получить квалифицированную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочет работать карта Радуги. Прошивка FAC.OPENBOX.S6HDPLUS.v2.12.15.20150115.ird без CI+ и стоит только плагин Wicardd для S 13.56.75.85 с этого форума. Спутники 56,75,85, Шара с 56-го и триколор работает, только не видится карта Радуги. Нужно ли прошить тюнер прошивкой с поддержкой CI+, залить дополнительно к-либо плагин или сделать еще что-либо и будет ли это все нормально работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanattv Я согласен с вами что не плохо конечно уметь снимать лог.Но что по сути он даёт обычному пользователю-моё имхо,практически ничего кроме округлившихся от изумления глаз.

Литературы,как вы сами не недавно ответили по этой теме в сети нет.

Это как карта кардиограммы.Простой человек глядя на свою кардиограмму кроме скачущих кривых ничего в ней не увидет,кардиолог же увидит в чём именно не порядок.Надеюсь!:-)

Так же и в логе эмулятора.Подробно его расшифрует только непосредственно шаровоз.Да и то честно сказать не всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что пошел тема снятие лога, не могу понять в одном. Шарадатели всегда говорят прислать лог. И мы высылаем им. ...ну кароче как можно по логу узнать что происходит при просмотри т.е ошибка и.тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что пошел тема снятие лога, не могу понять в одном. Шарадатели всегда говорят прислать лог. И мы высылаем им. ...ну кароче как можно по логу узнать что происходит при просмотри т.е ошибка и.тд

Xoroshiy VOPROS!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже не давно столкнулся с такой проблемой две недели понять не мог почему лог не идёт... а причина была простой в проге нотепад ++ кодировку при редактировании викарда надо ставить не просто UTF-8 а как на скрине и всё лог у меня заработал. пробуй удачи..

 

attachicon.gifСнимок.PNGattachicon.gif2.jpg

оооооооо спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все это какое имеет отношение к папке var и плагинам?

 

Попрошу модератора навести порядок......

 

Перенести в нужную тему последние посты или создать такую, если нет.

Вот там и выкладывайте логи.

И кстати в логах все прозрачно и вся информация есть, не надо быть семи пядей на лбу, чтобы читать и понимать логи викарда.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования