Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

можно полизывать wicard prestar если интернет ищезнит и появляется она перезапустит викард авто

Нет, к сожалению этого не произойдёт, wicard-prestar анализирует наличие интернета только при включении тюнера, если интернет есть, то wicardd-prestar запускает wicardd и ВСЁ,  он, то бишь wicardd-prestar так сказать "засыпает" и больше никакой роли в работе wicardd не играет, даже если по среди работы тюнера пропадёт интернет, толку от wicardd-prestar не будет.

mkhayom

wicardd 1.18 и сам способен восстанавливать работу при появлении интернета, но к сожалению это происходит не так быстро, как хотелось бы, лично испытал.

Есть конечно дополнительные плагины для более быстрого перезапуска wicardd, но они к сожалению вам не подайдут, так как их работоспособность ограничена только опенбоксами SX модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Есть конечно дополнительные плагины для более быстрого перезапуска wicardd, но они к сожалению вам не подайдут, так как их работоспособность ограничена только опенбоксами SX модели.

Можете подсказать какие это программы для быстрого запуска Викарда,а то бывает когда я по делам уезжаю,родители звонят что канал закодирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув.Hellnet! Пользуюсь Вашим ЭМУ Wicardd 1.18 в редакции от 10.02.15 года (пост 161 соотв.ветки),всё работает на ура,но днями он стал немерено съедать трафик,индикатор на роутере мигает без остановки,хотя должен мигать каждые 8-10 сек.Маршрутизатор проверил,вроде всё ОК.Подскажите,пжл,это у только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув.Hellnet! Пользуюсь Вашим ЭМУ Wicardd 1.18 в редакции от 10.02.15 года (пост 161 соотв.ветки),всё работает на ура,но днями он стал немерено съедать трафик,индикатор на роутере мигает без остановки,хотя должен мигать каждые 8-10 сек.Маршрутизатор проверил,вроде всё ОК.Подскажите,пжл,это у только у меня так?

кто может мне точно сказать сколько трафика WIcardd жрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папку вар почистите и по новой установите викард . Сохраните предварительно список каналов на флешку. На всякий пожарный. Возможно что собака зарыта на компе ,он через роутер чего скачивает или пингует постоянно .

Трафика есть примерно 100-120 кб в час. на протоколе newcamd (входящего и исходящего включительно). На протоколе camd35 чуть меньше.

Например у меня адсл только входящий трафик включен .Поэтому 50-60 кб в час тарифицируется.  Выгоднее чем через мобильный интернет и стабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув.Hellnet! Пользуюсь Вашим ЭМУ Wicardd 1.18 в редакции от 10.02.15 года (пост 161 соотв.ветки),всё работает на ура,но днями он стал немерено съедать трафик,индикатор на роутере мигает без остановки,хотя должен мигать каждые 8-10 сек.Маршрутизатор проверил,вроде всё ОК.Подскажите,пжл,это у только у меня так?

Ув. Hadjiaka У меня самого стоит абсолютно такой же конфиг как в той редакции о которой вы говорите.Роутер у меня моргает с такой частотой о которой вы говорите.

Вывод.Что то у вас постороннее пингует интернет.Надо чистить папку ВАР.

 

кто может мне точно сказать сколько трафика WIcardd жрет ?

Всё зависит от того как часто вы щёлкаете каналы.У меня больше 250мб. в месяц не уходит на шару.Рес работеает 16ч. в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно подметил infinite.uz.Если уж ваш расход трафика на шару вам так болезнинен,тогда у своего шаровоза переключайтесь на протокол cs357x,cs358x.Он меньше "употр*цензура*ет" трафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mhkayom если тебе траффик важен поставь себе эму Oscam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто может мне точно сказать сколько трафика WIcardd жрет ?

У меня от 70 до 200 кБ в час. Викард 1.18 Ресиверы Опенбокс С6про+ и СХ6. Интернет Узонлайн оптика 2Мбит/с.

ЗЫ Возможно у вас трафик уходит по другим приложениям в компе. У меня поначалу так и было... не успеешь оглянуться как почти 1Гиг уплывал в неизвестном направлении. Нужно ставить прогу для контроля трафика. Рекомендую Anti DDoS Guardian. Очень удобная в плане мониторинга и управления всеми АйПи.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования