Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

я должен найти канал россия1 +4 да. только с этим каналом можно сделать?

Попробуте на каких нибудь из этих частот:12149/H/27500; 12188/H/27500; 12226/H/27500 или включите первый канал HD с этой частоты 12341/H/27500 и подождите 5-10 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Hellnet, в шапке не написано. А как можно узнать чтобы не задовать этот вапрос. Они прописаны в софткаме или софткам меззо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

record381d В той сборке о которой вы говорите должен быть плагин EMURestarter.Его запустите и этот плагин будет сам перезапускать викард при появлении надписи <Канал закодирован>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте установил plugin для SX моделей от RuSaT с АУ от 10.02.2015.zip все работает только

когда интернет пропадает или 3Gмодем рестартует wicard приходится в ручную запускать

что надо сделать

а wicard 1.18(от опенбокс.рф)работает не надо запускатьв в ручную когда интернет пропадает или 3Gмодем рестартует

в сборке от 20.02.2015 исправлен этот нюанс так что установите эту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uote name="arix" post="183264" timestamp="1424369715"]Попробуте на пких нибудь из этих частот:12149/H/27500; 12188/H/27500; 12226/H/27500 и ли включите перый канал HD с этой частоты 12341/H/27500 и подождите 5-10 мин

я написал в сайт моего шародателя о своем проблеме и мне ответили так:

"Проверено-идет. Снимайте лог с эмулятор. 4 частоты шарятся с триколора 56."

Что это значит скажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rahmom У вас Триколор вообще без шары должен работать,халявно.Или тогда отсюда скачайте сборку,свои данные впишите и всё будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rahmom У вас Триколор вообще без шары должен работать,халявно.Или тогда отсюда скачайте сборку,свои данные впишите и всё будет работать.

мне скачать эту #161 или другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования