Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня немного смещено изображение в право, так же как и на фото вверху (менял формат экрана не  помогает)

Ресивер OpenBox s6  v.2.11.89

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZAQATALA Вы про какой плагин спрашиваете?

Если про плагин OSDECMInfo,то он на экран выводит вот приблизительно такую информацию.

 

screenyky.jpg

 

  1. Название спутника.
  2. Транспондер канала на котором вы открыли информацию.
  3. Сиды и пиды канала.
  4. Название оператора которому принадлежит канал.
  5. Уровень сигнала.
  6. Качество сигнала.
  7. CAID пакета.
  8. Время отклика.Порт пакета,IP адрес шаровни.

 

Если вам всё это до "лампочки",то конечно можете не устанавливать этот плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Vitaliy69) В ближайшее время начну разрабатывать плагин для работы с USB-модемами. Пока планируется следующий функционал: отображение на экране мощности сигнала (в dbm и "палочка"), баланса (номер для USSD запроса будет задаваться через конфиг). 

 

Так же буду выводить на экран все полученные SMS и отображать статистику по трафику. Как отображать статистику - в текстовом виде или в виде графика? За какиой период?

 

Добавить возможность набирать произвольные USSD команды через горячие кнопки пульта и конфиг?

 

Реализовать возможность управления ресивером через SMS? Какие возможности удалённого управления нужно добавить?

 

Ребят у кого какие пожелания и придложения по этому поводу? высказывайте тут, а я в свою очередь передам выши предложения автору плагина.....

удачи и пожалуйста предложения тока по существу данного предложения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет не плохая добавка для ресиверов. было бы не плохо сделать показ дцб и антенны через какую либо кнопку (синяя зеленая .... разницы нет). на счет проверки баланса то хорошо было бы сделать так что бы показывался баланс автоматически через 5-6 часов работы модема с ресивером и скрывался кнопками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования