Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

KingMega плохо значит делаешь и  переберайся в тему по своему эмулятору и показывай конфиг что ты там мудришь....

 

всё работает пока...

скрин с Wicardd_a

 

screenoqo.jpg

 

 

P/S я смотрю тут одни халявщики которым и спасибо влом нажать за выложенный еёбин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

P/S я смотрю тут одни халявщики которым и спасибо влом нажать за выложенный еёбин....

Я поблагодарил. А на сколько хватит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baha замените фаил OSDClock.cfg по пути var/etc, я говорил автору плагина о параметрах, но почему то они не указаны...

 

P/S модераторов прошу перенести обсуждения в соответствующий раздел....

 

screenxpx.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что я только уже не делал не работает и все у меня рисивер опенбокс с 6про в чем проблема подскажите

 

у меня так было, просто при каких-нибудь изменениях не забывайте активировать плагин, зайдите в меню плагинов и проверьте статус викарда, если он не включен надо активировать и режим поставить "авто", хотя вдруг кому нравится и ручной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему удалили мой пост ? Возможно не совсем по теме было, не нашел подходящей темы. Но, в любом случае так нельзя ведь, я обращался с уважением и к тому же вопросе прозвучал слова викард а это плагин насколько мне известно.

 

Я не нашел подходящей темы, потому что, ваш ПОИСК НЕ РАБОТАЕТ!!!

Я знаю что есть тема посвященной этому ресиверу,  но когда в поиске пишу  Xcruiser 2600 HD Avant.мне выдает хз знает что но только не эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maksud1974 Вот писать вам не лень,почему,да за что,где мой пост.

А поискать,почитать видимо лень.

Посты переносятся туда куда им следует,в свою тему.

Оттого что вы там упомянули слово викард вовсе не означает что всё что не поподя можно писать в этой теме.

Для всего есть своя тема.

Остальное считается Оффтопом.

Нелишне будет вам почитать ФАК. http://www.uzsat.net/topic/13824-kak-polzovatsia-forumom-vash-pomoschnik-na-forum/

Учитесь ориентироваться по форуму.

На форуме есть абсолютно всё.

 

Читайте тут.http://www.uzsat.net/topic/13113-obsuzhdenie-resiverov-xcruiser-i-ikh-softov/page-6#entry207873

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все удалил но толку нет и теперь я еще и не могу зайти в свой тюнер через тотал комндер

 

 

Ребят подскажите в чем проблема залил плагин он по работал мин 5 и перестал и теперь сколько раз бы я не менял плагины каналы не раскодируются на 56 градусе

отключить auto update. Должно быть auto update = 0. И заменить eebin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования