Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

 у меня есть 2 плагина один триколор     один  нтв+   как совместит оба  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня есть 2 плагина один триколор один нтв+ как совместит оба

Мы тут гадать не умеем, скажите, что за плагины такие интересные у вас стоят и на каком тюнере они?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого пропала Халява с 56 . Скачиваете архив. Распаковываете на флешку . Устанавливаете как плугин (для Викарда) . Ключи переписываются .Смотрим дальше . Отдельное спасибо пользователю rovshik
 

Так же можно залить ee.bin  через FTP- соединение . Как его сделать читаем  тут  . Копируем(переписывая)  файл ee.bin взятый из архива в папку ресивера по пути  var/etc/keys даем атрибуты прав 755 .   Как изменить атрибуты смотрите тут

 В конфиге викарда автообновление у халявы должно быть отключено .

строка в  wicardd.conf  выглядит так-

auto_update = 0

 

Перегружаем  тюнер ,либо сам плагин .Обязательно. Смотрим дальше.

Свежий её-бин для Халявы можно взять тут . http://www.uzsat.net/topic/13936-aktualnye-eebin-kliuchi-dlia-trikolora-sibir/#entry208606

ее бин для Викарда.zip

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кому нужен плагин полностью .Готовый Викард для халявы с 56 градуса.   тут ---  Викард 

Сборка для опенбоксов sx и s серий .Так же их клонов. Временное решение .Пока что так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rusic подскажите пожалуйста вот вы давали реквизиты,а сколько переводить то нужно?

Я не совсем понял,общая стоимость там 34000 по моему,сколько переводить,кто сколько сможет или как?

Или есть определённая тарификация сумма для каждого участника и желающего смотреть каналы 3К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования