Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Rusic, конфиг давали стал медленно открыт, может вы давали на нюкамд, я настроил самд35, или есть мешаюший параметр, читал фак опенбоксфани секция монитор мне кажется ненужним, лог включили тюнер, меня опен с6про память мало, интернет 2ж,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот ещё один скрипт автоматического обновления еёбин сиб по EMURestarter как для S так и SX серий, пробуйте отписывайтесь,  для оскам или викарда не обходимо поменять в скрипте EMURestarter конфиг по следующему пути var/etc/EMURestarter.cfg

[Options]
showText = 1
codeWait = 6
restarWait = 10
restartCount = 500
restartScript = /var/scripts/wicardd-restart.sh      #или restartScript = /var/scripts/oscam-restart.sh

1) скипты wicardd-restart.sh и oscam-restart.sh уже заложены в var/scripts не зобываем всем скриптам дать прова 755....

 

2) установив данный плагин запускаем в авто режиме тока сам EMURestarter всё остальное оскам и викард в ручном положении, для пользователей оскам или викард читайте внимательно то что в коде....

 

P/S1 чтоб не было у меня не работает смотрите в конфигах эмулятора правильность написания бин файла тоесть должно быть так eesib.bin и не как иначе удачи в тестах....

 

P/S2 Ау отключать обязательно...

 

P/S3 если отпишутся несколко людей по работоспасобности плагина оформлю в соответствующей теме...

 

 

screenava.jpg

screenwww.jpg

 

 

 

download.gif

 

не актуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rusic, конфиг давали стал медленно открыт, может вы давали на нюкамд, я настроил самд35, или есть мешаюший параметр, читал фак опенбоксфани секция монитор мне кажется ненужним, лог включили тюнер, меня опен с6про память мало, интернет 2ж,

мой вам совет переходите тогда на Wicardd, я уже не знаю чем вам памоч у себя проверял всё открывает нормально и работает стабильно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Марат! Отлично работает плагин. И один вопрос новый оскам от юрика для паблика когда будет? Единственный глюк оскама Т56 это вылеты на фортисах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 приятно что смог памочь, по поводу оскама надо выявить при коких действия он вылетает паблик задерживается из за повторюсь вылета оскама не можем понять при коких действиях он вылетает, если кто юзает оскам плиз отписывайтесь мне одному трудно его тестить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я замечал когда не может открыт кодировку вылетает, например когда нет интернета, когда сервер не отвечает и когда софткаме что то  не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это всё проделал но он су.. не вылетает.... 

 

можете проделать ещё такие действия но тока с записью лога с таким пораметром

logfile = /tmp/oscam.log
maxlogsize = 1000
debug = 255

если вылетит то выложите лог с папки tmp и конфиг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования