Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Заложите в шапку его плагин 3C_UP и реально вопросы по 3к отпадут!

В ряд ли отпадут . Будут как и раньше вопросы  поверьте мне . Кому нужно  идём в тему плагинов и устанавливаем  этот плагин. Он действительно полезен и удобен.

Потом  недостаток ,  работа этого плагина напрямую связана интернетом .

Многие пользователи во первых не могут настроить сеть на тюнере  из за своей безграмотности .Во вторых  им просто нечем организовать интернет .Нет модема, роутера ,вайфая или шнура для  соединения .

Так что простой выход для них .Качают готовый плагин   или только  ключ и устанавливают с флешки . Благо флешку раздобыть не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Модераторы! Заложите в шапку его плагин 3C_UP и реально вопросы по 3к отпадут!

Закрепил вторым постом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет не издеваюсь,не моё это призвание издеваться просто не получилось и всё сами сказали пробуйте и отписывайтесь,вот и отписался.

Не завелась халява викард как вы и написали поставил тип запуска вручную,а EmuRestarter авто запущен

где надо вписать eesib.bin? в файле wicardd.conf в ридере?

 

а в самом файле EMURestarter.cfg по пути var/etc конфиг для скрипта переписали...

[Options]
showText = 1
codeWait = 6
restarWait = 10
restartCount = 500
restartScript = /var/scripts/wicardd-restart.sh 

после надо запустить в авто плагин EMURestarter и перезагрузить бокс, после выхода на экране канал закодирован начинает срабатывать скрипт....

 

у вас уже вписано правильно ...

extee_file = /var/keys/eesib.bin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rusic

Имхо..получается,смотришь например "континент",затык на экране и оп па свежий ее.бин или "нет сигнала" и снова загружен ее.бин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanattv да если выскочет надпись канал закодирован...

 

P/S да и скрипт писался не для шары а тока для любителей 3колора чтоб не делать всё вручную используя компьютер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanattv извени всем не угодиш, кому нужны удобства в прасмотре то подали всё на блюдечке, ну а нужно им это или нет пусть сами решают, я не кому не чего не навязываю хочется как лудше сделать а получается во как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один форумчанин(говорить кто не буду-новичок) сделал так установил этот плагин и шару одновременно. ну а так как билайн перегружает свой интернет каждые 1.5 часа получаются автоматом затыки соответственно замена бин файла у него трафик расчитаный на дней 20 был убит за 2 дня. сегодня звонил спрашивал что неужели это викард столько кушает. а потом сам признался что установил такой плагинок вот и пошла ошибочка у него. так что мой МАААЛЕНЬКИЙ советик у кого шара и и хочет смотреть трико обновляйте лучше вручную во избежании лишних расходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro так его не обязательно постоянно держать в авто режиме если появилась картинка то можно выключить плагин ему рестартер и запустить в авто сам эмуль и всего деловто...

 

да и в жизни не поверю чтоб обновление еёбин кушало так много трафика ( размер скачиваемого еёбин 2.00кб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования