Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

УЧКУН АКА !
 
Snippet - файл, создаваемый в папке "tmp" oscam'oм во исполнение этой строки из конфига oscam'а (ее редакция непринципиально варьируется): "3kicg external /var/keys/libdreicg.so emmfilter=91 ua=6600000000000000 params=/var/keys/initial_snippet.bin,/tmp/snippet.tbl91". 
Сменяется/обновляется примерно раз в сутки (при хорошо работающем оscam'е это происходит автоматически). 
По моему разумению, выполняется практически те же функции, что и у ee.bin, то есть ключевые-пусковые. Вот как-то так это представляется мне - как профессионально откровенному гуманитарию.
В общем, точно так же, как от степени свежести/актуальности ee.bin'a зависит работоспособность wicardd'a, - так же зависит от степени свежести/актуальности snippet'a дееспособность oscam'а (как наглядно показывает практика общения с oscam'ом).

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока соберут нужную сумму , триколор может прикрыть дверь.. Грустно будет однако . :sorry: .Всего 500у.е   и радость идёт в массы.
 
Более понятно  о  халяве триколора с 36 гр  ...
 
Весь пакет работает при наличии в программе свежих ключей ee.bin
и snippet, которые эмулируются LINUX- ресиверами с помощью плагина OSCAM, причем ее.bin отвечает за работу базового пакета, а snippet-за работу остальных каналов.

 

Раз в неделю или несколько меняется основной ключ "ee.bin", он отвечает за открытие всех каналов трико (основной код 23 или 13 карты), но без свежего "snippet.bin" будет только федеральный пакет каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

для приобретения ключа на  МК03 для Сибири....

 

Заплатить за возможность получения халявы?

Какой же в этом смысл?

А не лучше ли тогда просто купить шару.

Тем более что она совсем недорогая.

 

Ну и принципиально я против стяжателей в инете.

Если бы товарищ сделал сначала работу, а потом попросил бы типа "если готовы поддержать посильно, я не против".

А тут прямое стяжательство.

 

Был один суперпрограммист - Вахид из аравии, который в свое время взломал не какого-то триколора, а суперпровайдера - ТПС-франция, и никогда за это не требовал денег. Но если кто поддерживал деньгами, не сопротивлялся). Вот это я понимаю.....

 

 

 

 

 

 

.....Snippet - файл, создаваемый в папке "tmp" oscam'oм.....

 

 

Тогда не вижу никакого вреда, и смысла удалять эти сниппеты с форума нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не вижу никакого вреда, и смысла удалять эти сниппеты с форума нет.

 

 

:cray: +  :vava: (конечно, не возражаю против удаления этого моего поста: как нетехнически-личного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы товарищ сделал сначала работу, а потом попросил бы типа "если готовы поддержать посильно, я не против".

вы предлогаете тому кто это затеял купить у кого то там за свои кровные 36000 рублей ключ и выложил в паблик и кто же тогда ему заплотит, это не разумное решение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так  в снипетах   большой потребности нет . Оскам сам их генерирует автоматом для 36 градуса. Даже искать не приходиться . Желающих вручную вливать думаю не найдется тоже . Нужды такой на линуксовых тюнерах нет.

Для халявы 56гр  сниппет вообще не нужен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток форумчани. Скачал выложенную wicardd и после не показывает на 75 градусе платные каналы. Как я понял на новом wicardd'е нету ключей для тех каналов которые нужны. Кто может объяснить как добавить ключи от 75 градуса к этим ключам чтоб не испортит 56 Триколор (скачал Softcam keys на 20-07-2015 для многих спутн.) 

Openbox s4 HD pvr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы смотрели через шаринг? если так то вам надо вписать свои данные в викард тогда будет картинка

 

[reader]
name =ваш шародатель----
type = newcamd525
account = ваш логин:ваш пароль@.xxxxxru
multiport = порты вашего шародателя

 

 

. если бисс то посмотрите отключен ли у вас плагин коконут(у многих он до сих пор стоит ) .

в новом викарде есть все ключи все градусов

 

прошу прошения за выделение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не выложит готовую сборку oscam(что бы открывал халяву с триколор-56, бисс) для энигмы(openpli, openatv) под mips процессор?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования