Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Разве он без C+ ? ,кажется как раз с ним ,просто пробовали запускать без него не пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ребята еще скажите с С++, чтобы вообще с поддержки карт на язык программирования перейти)...

 

А что такое CI и CI+, насколько я понимаю обозначение с поддержкой CI+ на прошивках просто означает, что прошивка поддерживает работу с модулями, разве не так?

Если неправ, поправьте.

 

На взрослых ресах, вроде только имидж VTI поддерживает работу с модулями, как в ваших ресиверах понятия не имею.....

 

Точно также на взрослых ресах, опять-таки насколько я понимаю, могу и ошибаться так как картами не пользуюсь, с викардом не получиться, только с оскамом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня опен сх4 базе если куплю модуль с картой от мтс на 75е работаеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технология CI+ в отличие от CI позволяет дополнительно защищать контент от копирования.Т.е. оператор может запретить запись какого нибудь фильма,или ограничить время в течении которого можно просмотреть запись.Прошивка с CI+ должна работать и с модулями CI и CI+,но на одном из форумов встречал информацию:

"Работают только на ПО без CI+, модуль и коробочка как на фото. (на модуле надпись HD в рамке телевизора)"

223dfd433f7ft.jpg f4edaeccc17f.jpg

 
"Работают с любым ПО, как с CI+ так и без CI+. модуль как на фото (на модуле изображен телевизор без надписи HD)"
 

44-02-2014-01-droid2.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zmeytm cs357x использует TCP протокол,а cs378x UDP протокол.

Чем отличается протокол TCP от UDP.

 

Вы хотели сказать наоборот я думаю,что Camd35---UDP,а 378 и NEWCAMD это как раз TCP-более надёжней но жрёт в 2раза больше трафика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что я хотел сказать,это-

Двумя общими словами различие протоколов можно охарактеризовать так: если связь интернета идеальная,то бишь оптоиковолоконная,тогда рекомендуется  cs378x.
На АДСЛ рекомендуется cs357x и Newcamd.
На 3G связи рекомендуется только Newcamd.

потому как проверенно,так сказать на себе.

Я сам пользуюсь протоколом cs357x уже пару лет.Мне он наиболее приемлем.Связь АДСЛ.

И если хорошенько погуглите,то увидите,что и cs357x и cs378x бывают на обоих протоколах,как на UDP,так и на TCP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 подключаем рес к интернету и заходим меню плагинов, нажимаем старт на скрипт дла 3С_UP   56e и 3С_UP  36e tricolara  :hi: наслаждаемся просмотром

Nodirbek69

Зачем лишный плагин? если на 36е Трико ее.ключи автоматически обновляется через спутник без интернета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования