Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Тоже пробовал сегодня взять тест но ничего не получилось, в тех конфигурациях которые мне выслали небыло строки multiport и я не знал что мне вбивать в свой multiport.  Gone, а вы с какого сервера брали тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сейчас подумал: может у меня стоит Викард только для халявного Трико? И поэтому тестовая шара не работает. Ведь может быть такое?

Не может,wicard различается только версиями(1.16  1.17   1.18)  и не бывает викардов для шары или для халявы, какой конфиг вы ему подсунете с тем он и будет работать.

 

А как показать лог?

Почитайте здесь   http://fortisclub.com/wicard-logger.html

P.S/ по поводу тестов: их часто дают на короткое время(2часа-сутки),бывает еще на определенный канал из пакета на который вы собираетесь подписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

legolas1 обязательно попробую, пока настройка от Fanattv работает. Будем смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно менять конфиги через фпт-соединение? У меня сейчас стоит конфиг х****ного Трико. Я хочу его изъять и на его место поставить конфиг тестового шаринга.

и еще вопрос: где можно взять тестовый шаринг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер уважаемые форумчани что случулас с триколорам тепер каждый ден будут ключи менят ???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вотэто известно только самим триколоровцам и никто не может сказать точно что когда и во сколько. могут вообще сделать ежедневное замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, где в ресивере находится файл wicardd.conf? Установил фпт-соединение и не могу его найти в ресивере. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования