Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

для замены ее нужно FTP соединение, через USB не получится зто не плагин. Готовый плагин будет чуть позже

 Ну это не совсем верно .Через юсб  в папку var можно не только ее.бин залить ,но и софткам ,скрипты и вообще любой файл .Главное указать правильный путь установки и тюнер пропишет их заменяя старый файл.

 Я только так и устанавливаю .Без проблем ,даже Викард не останавливаю. Вверху в шапке темы подробно написан процесс.

То что не работает у некоторых людей это из за того что конфиг плагина отличается в мелких деталях или ее.бин прописан под другим названием. Надо либо конфиг подредактировать или ключ переименовать под свой викард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что я не пойму из-за чего шум поднят?

ee.bin от 8 числа до сих пор работает прекрасно.

Сегодня на 56" прошла смена ключей,так что сейчас начнется тоже самое,начнут выкладывать ключи делая их из ee.bin который появился еще 8.09 (и в данный момент,работает) ,выдавая их за новые.Хотя в паблике,нового ee.bin,еще не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и возможно что его уже и не будет. это все временные ключи буквально на 2-3 дня да и смену ключей увеличили в два раза. так что стоит ли игра свеч решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,ткните в ссылку на готовый Wicardd.conf для ресов обеих серий с возможностью одновременного просмотра Трико с 56Е и по тёте шуре,и по халяве,если вообще такое возможно с одного ЭМУ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обновил ключи хал*****ного трико. Полдня показывало. А теперь нет. У Кого-нибудь показывает хал****ное трико?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает. Просто сейчас пытаюсь найти шару на весь 56 градус и  у меня сейчас в ресивере все каналы этого градуса. После включения ресивер почему-то встал на тот канал, который вне халявного Трико. И, естественно, не показывал. :lol: . А я грешным делом подумал, что приехали. Тем более разговоры о конце халявы ведутся.

Сорри за офтоп, но у меня вопрос: ресивер отключаете или нет? Предыдущие ресиверы практически не отключал. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования