Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

HD-box 4000 тюнерга опенбох s4 pro + прогаси килинган.Шунга плагинди урнатдим.вар папкасини учириб.3с_UP start бердим.Барибир триколор ишламади.Кайси жойига адашдим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вар папкани учирмаслик керак балки тозалаш керак. Сиз яхшиси тайер плагинни флешкага кучириб тюнерга сукинг сунг 1 хабар куринганда очистить папку вар килинг сунг учиб енгандан сунг плагинни установка яъни загрузка килинг. Сунг ишлаб кетиши керак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конфиге викарда автообновление у халявы должно быть отключено .

строка в wicardd.conf выглядит так-

auto_update = 0

Так же путь в конфиге викарда к ее.бин должен выглядеть таким образом:

extee_file = /var/keys/ee.bin

Перегружаем тюнер ,либо сам плагин . Обязательно.

 

Шапкадаги мана шу огохлантиришга купчилик э,тибор бермайди..

Хар сафар её бин файли узгаряпти холос,бу файлни алиштириш учун вар папкани тозалашнинг умуман кераги йук

Викард конфигурация сида её бин файлининг номи тугри ёзилганини текширсангиз булди( ее56.bin ёки ее.bin)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного поправлю. Если дело касается 3с_UP скрипта выложенного mrdrakon, то название бинарного файла ключа будет не ee.bin, а ee56.bin  Поэтому в конфиге викарда должно быть правильно указано название этого файла, в противном случае от этого скрипта не будет никакого толку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного поправлю. призагрузке со скрипта триколора на каждый ресивер встает по разному. на мой ресивер встает файлом ее.bin на второй встает ее56.bin.  в принципе разницы никакой невижу а триколор работает. сейчас в настройках указан   ее56  а сам файл полученый ее.bin. и как мне это объясните. у моего клиента что пользуется этим скриптом стоит ее.bin  и садиться так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legolas1

возможно у вас скрипты взятые с разных мест, поэтому я и подчеркнул: скрипт выложенный mrdrakon. Именно этот скрипт выдаёт файл ee56.bin. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо у вас скрипт расчитанный для Триколора с 36 гардуса, он какразтаки и выдаёт файл ee.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования