Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

а рабтает для 56 в ыэто хотите сказать? вы что хотите сказать что ключи которые идут для сибири и востока одинаковы? все что беру беру отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шара у вас отключена? Выложите сюда этот скрипт, проверим или дайте на него ссылку. Где вы его брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в скрипте прописано,такое название файл и будет иметь.Если в нем прописана ко*цензура* "-O /var/keys/ee.bin" то файл будет ee.bin,если  "-O /var/keys/ee56.bin" то ee56.bin,назвать можно как угодно лишь бы расширение файла было .bin.Сейчас этих скриптов ходит с разными наименованиями валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так и есть, их множество, тем более сколько форумов, столько и возможностей его менять, поэтому я то и акцентировал внимание на то что скрипт выложенный mrdrakon будет иметь такой вид ee56.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

arix я еще раз говорю что всю информацию и все ПО или плагины для ресиверов  беру только отсюда.  если вы хотите сказать что я лгун ваше право но все же правда останется. мне кого то обманывать нет никакого резона. тем более как можете заметить я постоянно тут и все что есть выкладываю только сюда. и то что я говорю это мои замечания. Если мой скрипт выдал такой файл то я написал что и как . и сказал кто его выложил и выложил повторно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а есть другой Wicardd не от Hellnet, заточенный для 3ко, под опенS6.

что-то никак не идет с тем который от Hellnet. а раньше все шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legolas1

Нет, я ничего против Вас не имею, Вы отличный человек, всегда и во всех вопросах помогаете пользователям форума, если б таких как Вы было б побольше на форуме, думаю что многие вопросы были разрешены. Я не говорил что вы лгун, я вам верю, просто Вы сами с самого начала не сказали что скрипт выложен infinite.uz, поэтому не считаю что Ваш пост был замечанием, так как я написал об особенностях скрипта, выложенного именно mrdrakon, чтобы форумчане были более бдительны. Так как название ключа ee.bin- во всех викардах выложенных на форуме одинаковое, а выложенное mrdrakon совсем другое, поэтому я и актентировал внимание в том посту:

Немного поправлю. Если дело касается 3с_UP скрипта выложенного mrdrakon, то название бинарного файла ключа будет не ee.bin, а ee56.bin  Поэтому в конфиге викарда должно быть правильно указано название этого файла, в противном случае от этого скрипта не будет никакого толку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер уважаемые форумчни нужен плагин 3c up и wicard для спарк зарание блогодарен!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования