Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

com74

Вы можете обьяснить,а для чего все это нужно?Особенно интересно зачем менять свой бинарный файл викарда

 

Вы правы, если тюнер в руках понимающего человека, тогда все это ненужно, но если тюнер находится далеко и пользователь чайник, тогда это один из наиболее приемлемых вариантов оказания удаленной помощи. Замена бинарного фала - на Ваше усмотрение, хотел показать что бинарный файл также подлежит записи и запускается. Можете добавить в начало строки решетку # и замены или удаления не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 У этого скрипта есть только одна польза .Скачивание нужных компонентов для викарда с ресурсов где не тр*цензура*ется пароль .

Всё происходит средствами самого рессивера .  Конечно нужен интернет . Проблема  с атрибутами  755 для файлов только .

Хотя всё проще сделать с помощью флешки и надежнее.  Да и шаринг так же останется недоступным пока сам человек не подредактирует и не зальёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во первых ресивер сразу впал в ступор от всего этого и после перезагрузки не реагирует ни на что во вторых теряются абсолютно все данне шаринга и все прочее меняет атрибуты с 755.

Да действительно пока не закачает будет висеть около 20-25 секунд (ADSL Узонлайн), а в отношении атрибутов я проверял неоднократно - все файлы в папке bin меняют атрибуты на 755 командой - chmod 755 /var/bin -R

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и даже переведя все плагины в ручной режим снесет все равно все данные шаринга и установит свои данные.уж не слишком ли трудновато будет это все для простого человека который хочет смотреть елевизор не копаясь в ресивере. легче обновить 3CUPом файл и смотреть дальше не меняя при этом ни викард и не стирая данные шарика. это только сможет тот  кто постоянно занят своим ресивером. ну и как правильно заметил infinite.uz только для получения нужной инфы. для постоянного пользования ........уж простите никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отношении "снесет все данные шаринга", я же предупреждал, описал все действия плагина поэтапно. Пример был дан не для слепого использования, а для изучения принципов копирования, изменения атрибутов и остановки-запуска плагинов. Применять описанное можно как угодно, на своё усмотрение, и необязательно с викардом. 

 

Пример для линейки "S" предварительно проверял на собственном тюнере (v2.11.39). Все работает на ура. Неужели ни у кого не пошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а что мой вопрос в посте #4829 никто не видит?

помочь нет желания

...все на викард накинулись, и 56 градус!

Мне нужен 36 - или халва на 36 уже все...


1176
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iromma

Кто же знает что у вас там стоит и откуда вы брали данный оскам,если бы ,вы, лог выложили с момента запуска,то тогда можно было бы сказать что нибудь и то не факт.Могу посоветовать установить отсюда : http://www.uzsat.net/topic/12301-plaginy-i-emuliatory-dlia-resiverov-openbox-sx/page-4#entry217796 ,встать на канал россия 1 и ждать ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же вам в помощь скрипт  Universal  3C_UP  викарда.  Тут 36

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования