Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

uzrus Скорость переключения каналов зависит от качества вашего интернета и вашего шаровоза.

Время отклика(Response Time) от шаровоза должно быть быстрым.

Да и 2-3 секунды,это вообщем то нормальный показатель для пакета нтв+.

Я поэтому здесь очень много раз писал о том,что шаровоза надо подбирать под себя индивидуально,практически как жену)))

Вот,смотрите какое время отклика на каналах нтв+ с сервера ДВ-24

 

UnEIggS.jpg

 

и на абсолютно таком же конфиге,но уже с другого шаровоза.

 

lXPWd22.jpg

 

Разница очевидна,не правда ли?Почти в три раза дольше отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) шаровод в порядке, не менял. Интернет 35 Мбт. скорость. А на Опебоксе тоже можно посмотреть время отклика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uzrus Вы меня не поняли до конца.Абсолютно не важна какая у вас скорость интернета.Пусть даже 100мб/с.Важна быстрота отклика,а это уже от скорости интернета не зависит.

Это зависит от кучи других факторов,таких как трассировка.....................

 

Так я вам наоборот советую попробовать поменять шаровоза,а вернее перепробовать много шаровозов,чтобы в конце концов выбрать самого оптимального по времени отклика.

 

На опенонбоксе можно смотреть и время отклика и ещё кое чего установив этот плагин.

После установки плагина,в меню плагинов запускаете его зелёной кнопкой.

Потом на любом канале вызываете инфу плагина красной кнопкой пульта.

Сворачиваете,т.е. убираете инфу повторным нажатием красной кнопки.

OSDECMInfo_v0.15.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Спасибо за инфу! Отклик 883 мс. А на других ресиверах этот плагин тоже будет работать, например на GI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то перестал работать 3C_UP не хочет открывать трико 56, у всех так и в чём проблема? До сегодняшнего дня 2 месяца всё работало без затыков, а сегодня не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё заработало. Установил новый плагин Wicardd_для_S_7°13°36°56°75°85°_c_костылём.rar  Wicardd в состоянии запущен и каналы открылись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tim78 Только вопрос.Вам зачем с костылём?По вашему IP вижу что вы местный.С костылём-это для тех счастливчиков,кто имеет возможность принимать 36°.

Вы бы лучше скачали в той теме сборку.которая постом выше,без костыля.

 

uzrus Отклик в 883м/c,это нормальный показатель.Всё таки попробуйте поменять шаровоза.

Плагин OSDECMInfo работает исключительно на Openbox_ах.Ни на одном другом ресивре другой ТМ работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet  Да мне это не мешает я даже об этом не задумывался, главное показывает. И кажется там только два файла с плагинами было, один для серий SX, другой для серий S. Вот я и скачал для S серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования