Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

valerimax Есть конечно какие то плагины для S серий,не помню,то ли 4color,то ли ещё какой то,в котором есть фича для пинга сервера.

Но моя ИМХА,всё это не нужный геморрой.Да и рес ни к чему грузить лишними утилитами.

 

Я использую вот эту крохотную программку.http://www.uzsat.net/topic/7937-samye-poleznye-programmy-na-liuboi-vkus/page-20#entry224913

Скачиваете,устанавливаете на комп,запускаете,прога садится в правый нижний трей,правой кнопкой мышки жмахаете по иконке программы,выбираете инструменты,пинг,вводите адрес шаровоза,старт и вуаля.

 

qsqh4u1.jpg

 

Также в этой программке куча других полезных функций.

Спасибо за информацию, но ситуация такова, что иногда с тюнера надо проверить, точнее комп выключен, а шара глючит, вот тут бы и проверить сразу пинг. А 4 color у меня стояла, плагин хороший, но увы, я его и удалил. Пошел по вашему принципу, чем меньше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Legolas1 Мне просто любопытно стало.Вы сами хотя бы раз видели,чтобы ресивер вам выдал такую надпись-предупреждение "ПАПКА ВАР ПЕРЕПОЛНЕНА"?

............

да не вижу в этом проблемы вы запихайте в вашу папку все что можно запихать и я посмотрю что вам выдаст ваш ресивер. и такого не мало уже встречается. И если бы я не однократно видел эту надпись то не писал бвы такого вообще.жаль при мне сейчас нет такого ресивера а то бы выложил фото с этой написью. НО.... при случае.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Александр спокойно. Главное не горячитесь . Если вам станет легче , готов подтвердить что такие надписи на линуксовых тюнерах могут вылезти  при определённых обстоятельствах . Сам такое наблюдал несколько раз на клонах  опенов s серии.

 

 На старых моделях  опенбоксов ведь под папку вар выделяли  меньше  места .Количество плагинов и файлов которые можно было загрузить было ограничено объёмом вар папки.

Да сейчас с каждой новой моделью под это дело стали место побольше оставлять .Да и сама физическая память тюнера увеличивается с каждой новой моделью. 

 Заполнить 60 с лишним метров надо было постараться .  На sx моделях которые имел ввиду abdurahmon

  (у него sx4 ) переполнение вар папки действительно  редкое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня Е56 халява не работает, плагин последний установил но не получается? подскажите пожалуйста что мне сделать? заранее спасибо! тюнер опенбокс S и SX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня Е56 халява не работает, плагин последний установил но не получается?

ешё имеет значение название самого ключа е56.bin как прописан в конфиге ее.bin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ко не работает еще сегодня отключили? Кто в курсе 3с плагин не работает все пробовал ресивер openbox sx4. что делать помогите народ  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот скрипт установите поможет  http://www.uzsat.net/topic/12301-plaginy-i-emuliatory-dlia-resiverov-openbox-sx/page-4#entry225280

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования