Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

ни спутники ни сортировка каналов не стирается . стираются только данные залитые вами через флешь(плагины , софткамы и шрифты .....) за остальное отвечает сама система ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ни спутники ни сортировка каналов не стирается . стираются только данные залитые вами через флешь(плагины , софткамы и шрифты .....) за остальное отвечает сама система ресивера.

А еще лучше предварительно записать данные каналов и спутников на флешку. Так на всякий случай... У меня лично при очистке этой папки произошло полное обнуление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два раза пробовал через фтп стирал все что есть в папке Var так после этого был пренеприятнейшее  удивлен тем что стерлось все, каналы, частоты, сортировка, даже время начала система спрашивать, короче получилось как сброс к заводским установкам.

я уже очень трепетно к этой папочке отношусь.

обычно плагины ставил с использованием появляющегося меню  при подключении юсб-флешки .

частенько стало получатся так  что плагины для открытия халявы не работают но моем ресивере, тоже не пойму в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо по чаще читать эту статью . http://fortisclub.com/remove-var.html

Вообще после очистки вар папки ,загрузив нужные плагины вернув нужные настройки для сети ,залив свой список каналов всё должно работать как часики. 

Насчёт того что 3ко вдруг не работало,может быть ключи  в сборке были  не актуальные или просто ошибка осталась где то .При заливки самого плагина или в конфиге не соответствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если удалять папку var по FTP, то действительно удаляются и все каналы, а если очищать папку плагинов посредством флешки, то каналы сохраняются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят объясните тогда мне как могут удаляться каналы при удалении папки вар через фтп. сколько раз я на своем ресивере удалял и чистил папку но каналы оставались на месте. как так? работаю чисто по фтп даже с клиентскими ресиверами.то что настройки меняются на заводские да но каналы на месте остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер у меня проблема с ресивером Openbox sx4 стоит один плагин wiccard версии 1.18 смотрю трико и нтв+  через несколько минут  ресивер обнуляется  папка Var пуста кто вкурсе из за чего это происходит ? 

 

пробовал без интернета с ключом смотреть трико тогда нормально работает ничего не пропадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования