Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

 

islam999999 что именно не показывает??? Можно хоть как нибудь указывать что у вас не работает и что не показывает. Какие работы провели с ресивером . А гадать на кофейной гуще это для экстрасенсов с ТНТ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

берете викард отсюда http://www.uzsat.net/topic/14037-emuliator-vikard-dlia-56/ чистите папку ВАР и устанавливаете полагин. Все точно и четко работает. При установке сейчас вы допускаете ошибки вот и не показывает у вас кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одного не понятно,зачем советуете чистить папку var перед установкой какого то плагина....ведь достаточно просто остановить работающих....

Очистка папки понадобиться ЕСЛИ тюнер начал работать некорректно или какой то плагин "сел" криво

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sobirzhon а советую чистить папку ВАР для того что бы для начала устранить проблему борьбы плагинов. Мне не редко встречались ресиверы которые просто напросто не работали с другими плагинами(все плагины в ресивере остановлены). вот поэтому то и советую спева очистить папку а затем установить плагин . Если все завелось хорошо то устанавливать плагины нужные для работы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если запустить несколько плагинов одновременно то да,они конфлектуются ...

Просто для установки-переустановки плагина очистить работающего папки var это что то непонятное..

Это *цензура*ожа на пример сносить винду для установки программу 

Зы не бери мои слово к себе,последние время все советует так поступить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sobirzhon я согласен с вами . Но сможете это объяснить тем кто только начинает с этим сталкиваться? это для специалиста известный факт но не для новичка. Так например совсе недавно попался ресивер.Устанавливал шару на нтв+ поставил уехал все прекрасно . Через сутки звонит говорит что при запуске ресивера через 15 минут затык и ресивер виснет . Приезжаю смотрю все плагины запущены остановил все запустил только викард и все все работает. Но для новичка легче снести все и установить самому сначала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования