Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Долгое время мучался из за внезапных затыков в работе викарда, пока не воспользовался советом от parabellum и не удалил фильтра из конфига . сейчас плагин работает идеально, по крайней мере на континенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zmeytm Просто чтобы вы понимали.Наличие в конфиге фильтров,на затыки не могут влиять априори.

Если у вас случаются затыки,то и без фильтров они у вас будут случаться однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я первоначально жаловался на затыки и вылет викарда, уважаемый Fanattv советовал удалить лишние фильтра и оставить нужное только для пакета континент и бисс каналов! затыков стало значительно меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zmeytm Я к примеру сейчас тоже юзаю без фильтров.

Я вам просто подметил,так,тема для размышления,что их наличие в конфиге никаким боком не прикасается к появлению затыков.

На затыки влияют в первую очередь 2 вещи.

1.Качество интернета,его стабильность.

2.Качество услуги самого шаровоза.

Поверьте,при благоприятном имении двух этих составляющих,шара будет прекрасно работать даже на самых "идиотских" на наш взгляд конфигах

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet

так она и работала прекрасно без малейших помарок за исключением того, что в какой-то прекрасный момент плагин вырубается и не хочет перезагружаться самостоятельно, хотя и должен это делать! Ну буду надеяться что эта проблема все таки исчезла. Пока 3й день работает без изъянов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой канал открывает  SoftCam_mezzo.Key .находящийся в Wicardd-е. если на 85 град.то почему-то у меня не открывает...подскажите где крутить-то.... СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mezzo/MCM Belgique   , вот с этих градусов  (13.0°E/5.0°W) . открывает  SoftCam_mezzo.Key

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые пользователи форума! Если Вам не трудно залейти пожалуйста файл списка каналов со спутника НТВ+ 56 и халява триколор!

 

Рессивер: - Openbox SX4

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования