Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

как обычно ввожу  сервер  порт логин пароль. на компе открыть учебник как вводить данные в XcamClient2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALISHER2 Вот этот Xcam установите,запустите зелёной кнопкой и на самом плагине нажмите ОК.

Выйдет диалоговое окно где можно с пульта ввести данные.

Xcam 3.5.1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я им и пользуюсь .сегодня открыл 85гр. а вот 75 и 56 не хочет...может его надо в связке с Coconut  запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые!подскажите,что не так?закинул викард с костылём для s серии,а обновление через скрипт не идёт!пробовал разные провайдеры не обновляется и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALISHER2 Вы так половинчато пишите,Вообще не понять.что вы хотите открыть.

Xcam с 56° откроет НТВ+ только по протоколу camd35 или cccam,newcamd_ом НТВ+ этим плагином не открывает.

3ко тоже только шарой откроет.

На 75° что вы хотите открывать?Там уже нечего открывать.Только один канал Дисней в бисс,но для этого надо ставить плагин Coconut.

 

kaifovii Не все провайдеры интернета пускают на тот сайт откуда скрипт берёт ключ.

Это уже не однократно здесь обсуждали.

Сам скрипт работает 100%,только что проверил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок,тогда наверно надо провайдеров указать,с каких будет обновление!у меня к примеру не с турона по вай фаю,не с три джи модема от билайна не обновляется!тогда вы с каких обновляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я могу указать с каких будет обновляться,как вы себе это представляете?Или вы мне предлагаете домой всех провайдеров провести?

Узонлайн обновляет спокойно.

Я вам могу предложить прописать в своём ресивере гугловские DNS,после этого по идее должен открыться выход на этот сайт. Делается это очень просто.В настройках сети нажимаете загруглёную стрелку и дальше вписываете ............

Вообщем вот скрин пошаговый.

 

mhftN7v.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! я дико извиняюсь скиньте плиз мне мкас + коконат для S серий ,заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования