Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

ок,тогда наверно надо провайдеров указать,с каких будет обновление!у меня к примеру не с турона по вай фаю,не с три джи модема от билайна не обновляется!тогда вы с каких обновляете?

c Саркора всё на 100% идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как вариант можно, если есть возможность, через vpn обновляться (если вы понимаете о чём идёт речь). Это чтобы не менять провайдера. А если нет, то тогда самое простое качать обновлённые сборки отсюда и заливать в тюнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самый простой вариант . Даже не обязательно каждый раз всю сборку перезаливать . Достаточно залить в тюнер небольшой ключ весом 2 кб (с флешки или по FTP) и просмотр возобновиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3ко тоже только шарой откроет.

На 75° что вы хотите открывать?Там уже нечего открывать.Только один канал Дисней в бисс,но для этого надо ставить плагин Coconut.

 

я хочу запустить бесплатный тест шаринга  которые выкладывают на сайтах что у меня получилось запустить на 85 гр. ТЕЛЕКАРТА-..каналы открылись.С вашей подсказки я понял Xcam с 56° откроет НТВ+ только по протоколу camd35 или cccam,newcamd_ом НТВ+ этим плагином не открывает.

как  запустиь 75градус по какому протоколу....... плагин Coconut. у меня установлен с ним я вроде разобрался он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALISHER2, вы пользуете провайдера Z*****UM? Если да то, у этого провайдера есть проблеммы для ресиверов Fortis для каналов Free 56 позиция.

 

 

В частности НА сссамд будет открывать но с задержкой, newcamd открывает только ОРТ с 12226. А "корейские" ресиверы не линуксовые открывают все каналы с интересуемых 3х трансов. Пару месяцев потратил, чтоб вкурить это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет, как избавиться от надоедливых сообщений 3джи рестартера при просмотре обычных каналов : 3джи модем отключен, включен!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуманное решения выдернуть 3G модем или поменять сотового оператора кстати какой он у вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования