Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

 

zmeytm Такие сообщения обычно выскакивают когда плохой контакт в USB -порту, куда вставляется устройство. Почистите контакты на модеме и в самом порту (только очень осторожно) и должно быть всё нормально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опсос TMCell. Но такие сообщения появляются только на бесплатных каналах, на шаре таких сообщений нет, и работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

zmeytm я не знаю позволяет ли ваш тюнер смотреть бесплатные каналы без шары, но если позволяет, то для их просмотра интернет вообще не нужен, он нужен только когда вы обновляете ключи, используя  скрипт. А контакты всё-таки советую почистить, USB- порты очень быстро забиваются пылью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на шаре таких сообщений нет, и работает нормально. Получается что при активном использовании 3G модема проблемы нет а при просмотре FTA каналов ресивер рестартит соединения с 3G модемом ?Штатную процедуру выполнили сброс ПО на заводские,пере прошивка актуальным ПО,замена 3G модема на заведомо исправный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет, как избавиться от надоедливых сообщений 3джи рестартера при просмотре обычных каналов : 3джи модем отключен, включен!?

Какой эмулятор используете? Oscam или Wicard ? нужно либо конфиг править,чтобы при просмотре FTA каналов не шло подключение к серверу шары,либо в скрипте 3G рестартера убрать строчки 

echo "check 3G modem"  и  echo "start 3G modem" чтобы не надоедали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanattv использую викард. Мысль отключить сообщения в скрипте рестартера приходила мне в голову, пробовал не вышло, так как сообщения выдает не рестартер, а ресивер. если можно подробнее о настройках викарда! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам совет ! Почистить папку вар в ресивере и затем по ОДНОМУ установить плагины для работы ресивера с каналами. Я смотрю на викарде уже продолжительное время и мне никаких сообщений не выходит,а просто ресивер а точнее плагин сам делает авто рестарт и все продолжает работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы 56 гр имеете ввиду ,то в шапке темы ключи ещё вполне работоспособны. Сам смотрю в данный момент .  Залейте и будет вам счастье.

Новых для 56 пока ещё нет всё равно .Скорее всего завтра будут уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования