Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер, дорогие форумчане Сегодня  отключили  тройку ,тема с викардом закрыта 3c _ не запускается проверил все версии -что делать ?шариться нет  ф.возможности,а смотреть хочется

А какой у вас ресивер? s или sx серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, спасибо ,что откликнулись у меня рессивер openbox sx6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minaxmad Попробуйте переустановить себе скрипт.

Предварительно удалите установленный сейчас у вас.

Здесь с другим адресом для скачки ee.bin.

Потом отпишитесь пожалуйста,сработал или нет у вас он.

3C_UP.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helnet, не удался запустить, попробую скачать обновление п.о. последнее переустановлю потом отпишусь может и папка вар забита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minaxmad Да он и не должен запускаться.Визуально он не запускается,но ключ куда положено скачивает.

Его даже не следует ставить в автозагрузку.просто раз в 2 дня,зайдя в меню плагинов,встав на скрипт нажимаете зелёную кнопку,получаете ключ и всё.Этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,хотелось бы узнать ключи бин в викарде не помеха шаре,и ещё где можно скачать викард в полной сборке только для шары и без халявы,викард только для шаринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helnet, не удался запустить, попробую скачать обновление п.о. последнее переустановлю потом отпишусь может и папка вар забита

у меня тоже не получалось в начале. оказывается после скачки ключа через  3C_UP  просто нужно перезапустить сам викард. или перезагрузить ресивер и все заработает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уткир,спасибо тебе все попробовал ,даже почистил папку вар,не запускается тройка и викард перезапускал вот только рессивер не могу перезагруить,а 3c_держал зажатым минуты три ,результат ноль,раньше был универсал запускался с пинка ,а сейчас 0. Я еще грешу на uzonline может они не дают грузить :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования