Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Скачал викард, 09.11.2015г что - то 3ко не показывает, у кого нибудь показывает дармовщина?

У меня тоже не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодняшнего дня не показывает почему-то вчера показывало хотя я его обновил ee.bin 56 от 09.11.2015 для викарда.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,не в штатном.Что мутят.Во всяком случае новый ключ на викарде себя странно ведёт.По крайней мере на викарде чехарда.На оскаме Илья говорит без проблем с теми же ключами,переключает на викард,то показывает,то не показывает.

У меня так же,встаю например на канал карусель,показывает,переключаюсь на Рыжий тв,показывает,снова на Карусель,показывает,переключаюсь тут же на Рыжий,тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнего дня не показывает почему-то вчера показывало хотя я его обновил ee.bin 56 от 09.11.2015 для викарда.rar

сам заглядывал туда, смотри скока их там автор даже не почистил мусор...

 

 

1fff.jpg

nvnnvn.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что то там 3ко чудит . Старый ключ сунешь викарду показывает .На новом что сегодня ночью вышел глючит.

В шапку пока старые ключи от 6 числа закинул .Они пока ещё 3 дня будут работать .Качайте их.У кого викард.

На оскаме всё без проблем только что проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,не в штатном.Что мутят.Во всяком случае новый ключ на викарде себя странно ведёт.

это эмуль не понемает....
 
OP Ключи Центр 36°e (индекс 56) сменились: 07 Nov 2015 18:50:01
OP Ключи Сибирь 56°e (индекс 3b) сменились: 09 Nov 2015 00:25:01 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего дело в эмуляторе .Раз оскам те же ключи жуёт без проблем. Подождём немного .Может чего измениться.

Либо Викард чуток подправят.

Точно можно будет сказать когда ключи с индексом 56 отработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования