Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

bubonik так ты скачал наверное для stapi5 качай тут для своей архитектуры бокса....

 

раскидай вложение руками по пакам бинарникам прова прикури755..

перед тем как закинуть на флешку изменить Бинарник или через Фтп? и почему название папки не plugin а plugins? и каким файлам изменить атрибуту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По ftp( с изменением атрибутов) и через флеху не кажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bubonik

Зачем .Будете через флешку устанавливать ,тюнер сам права 755 назначит нужным файлам .Вот когда по фтп загружаете ,тогда сами будете вручную атрибуты давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда эта канитель  была и казалось очень не надежной, зыбкой, каждые три четыре дня блокировки.

ладно я могу там плагин обновить или еще что-то.

всегда чувствовалось что все висит, что вот вот и...

я лично за то чтобы было или или. или показывает стабильно как было раньше год два назад, или чтобы вообще не открывало, чтобы не было даже соблазна на эту халяву.

так как эти геморы каждые три четыре дня порядком поднадоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По ftp( с изменением атрибутов) и через флеху не кажет.

У меня тоже подобное было с оскамом .Решалось просто, очищал папку с плагинами  .По новой с флешки загружал нужные плагины .Потом всё пашет как часики .Викард обязательно отключите и уберите его из автозагрузки  . Должен включён только оскам в качестве эмулятора.

Только что проверил всё работает .И 3ко и бисс на оскаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Argon какое предложение? если разумное форумчане поддержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если очищена папка с плагинами зачем останавливать удаленный плагин Викард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bubonik

Значит у вас в конфиге оскама ау включён . Скачайте тут выше по теме уже с отключённым ау выложили сборку. Должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед тем как закинуть на флешку изменить Бинарник или через Фтп? и почему название папки не plugin а plugins? и каким файлам изменить атрибуту?

для меня stapi боксы не в приоритете, меня больше открытый линукс интересует чем это шарманка,  бинарник заменяй как тебе удобно хочешь так или так без разницы а plugin или plugins так чёрт его знает....

 

меня попросили я выложил, если кому что то не нравится могу всё удалить к чёрту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования