Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

У меня почемуто слетает запуск в настройках плагинов. Включаю зелёной кнопкой запустить, он запускается, а когда снова захожу в плагины он отключен. И не черта не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Значит у вас в конфиге оскама ау включён . Скачайте тут выше по теме уже с отключённым ау выложили сборку. Должно работать.

а как его отключить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята. Я обращаюсь к тем, кто выкладывает разные варианты сборок. Спасибо Вам огромное за ваши старания и желание помочь всем, кто в этом нуждается. Но пожалуйста, выкладывайте более менее отшлифованные сборки, а то "там поправь, здесь удали" и т.д. И у людей в этой связи возникает куча разных вопросов и непоняток, происходит путаница.

А в данном случае, когда многие люди только-только пытаются перейти от привычного викарда на оскам, это особенно актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но пожалуйста, выкладывайте более менее отшлифованные сборки, а то "там поправь, здесь удали" и т.д. И у людей в этой связи возникает куча разных вопросов и непоняток, происходит путаница.

А в данном случае, когда многие люди только-только пытаются перейти от привычного викарда на оскам, это особенно актуально.

так исправили, единственное забыл выключить ау.... это проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если очищена папка с плагинами зачем останавливать удаленный плагин Викард?

Вы сами поняли что сказали? Как можно остановить удалённое?  Если уже нет ,тогда суда нет .Просто включайте оскам и должно работать .

Просто некоторые пользуются викардом  и по ошибке оскам тоже запускают одновременно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так исправили, единственное забыл выключить ау.... это проблема?

Так я скачал уже с отключённым АУ и после 25-30 минут просмотра всё повукло.

Кстати Континент так и не заработал. Посмотрите пожалуйста сами своим опытным глазом и если не затруднит выложите уже подредактированную сборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования