Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

так когда вы все паймёте оскам тр*цензура*ет заточенный конфиг под ту или иную шаровню, деньги кому платите у тех и долбите конфиги для определённой шары, они должны даже обязанны предоставить конфиги....

 

даже лог не можете показать о каких ещё настройках может идти речь?

 

хотя вот он уже logfile = /tmp/oscam.log прописан в конфиге, а вам тока остаётся вытащить по фтп с папки tmp фаил oscam.log

 

у меня под свой сервер заточен и не единного затыка, халява уже часа четыре робит.....

 

вложения удалил, спасение утопающих рук самих утопающих удачи с Триколором....

 

если кого задел или обидел сорри не здержался, такой уж я вспыльчивый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот проверил работает 3ко с 56 точно . Для опенов sx серии и их клонов.  Без шары. Если у кого не показывает ,значит криво лег или ошибки остались от прошлых установок. Чистите папку плагинов и ставьте по новой . Это по своему опыту говорю .С оскамом часто бывают чудеса.

Когда ляжет как должно,  проблем не будет.

Оскам 56 SX без шары.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот проверил работает 3ко с 56 точно . Для опенов sx серии и их клонов.  Без шары.

для марки s ест Оскам 56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz  Немогли бы и для S серии рабочии плагины скинуть. А то у меня с оскамом который тут выкладывали и на 85 градусе всё пропало, а 56 вообще не появлялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше по теме выкладывали же внимательно смотрите .

 

Оскамы тут

 

http://www.uzsat.net/topic/9419-obsuzhdenie-plaginov-i-vsyo-otnosiascheesia-k-papke-var/page-534#entry231238

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же тут лежит готовое.Лень полистать страницы?http://www.uzsat.net/topic/9419-obsuzhdenie-plaginov-i-vsyo-otnosiascheesia-k-papke-var/page-534#entry231238 

firelion Может возникнуть конфликт,а может и нет.По разному бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ну честно как попрошайки стали сразу!!! Ну нельзя так у всех вроде голова на плечах а самим покумекать над коонфигами и плагином нельзя.... вроде все готово и выложен готовый конфиг. Прошу прощения за оффтоп но это правда. Сами погуглите немного и все найдете про оскам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почемуто слетает запуск в настройках плагинов. Включаю зелёной кнопкой запустить, он запускается, а когда снова захожу в плагины он отключен. И не черта не показывает.

У меня тоже так было когда загрузил плагин не от своей версии у меня ресивер Supermax Sm 3100  Sx я установил плугин от S и было точно так же как вы и описываете,потом установил от Sx и всё нормально стало работать но вот проблема в том что ни один канал не открывает

очистил папку плагинов перед установкой Oscam в общем всё сделал как советуют старожилы форума,ничего не выходит один оскам оставил специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования