Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

opebboxs9 у вас openbox S9 hd PVR или Openbox SX9 Combo?

Satmen вам надо установит не Oscam v1856 7,13,56,85 S а Oscam v1856 7,13,56,85 SX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оренбох s6про+. Флешкани 2, 3 марта формат кб , шу плагинлани ташаб тюнерга уладим. Найдена устройство дейди лекн хеч канака загрузка сурамайди. Меню,накопителда с юсб да эса не найдена файла деб йозади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

opebboxs9 у вас openbox S9 hd PVR или Openbox SX9 Combo?

Satmen вам надо установит не Oscam v1856 7,13,56,85 S а Oscam v1856 7,13,56,85 SX

Я для SX устанавливаю, не стартует плагин????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fleshkani FAT32 qilib farmat qilib koring yoki   plugin hato yozilsaham fleshkani tuener tanimed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта сборка работает проверено....но не работают бисс каналы...почему то не открывает?

ваша сборка не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оренбох s6про+. Флешкани 2, 3 марта формат кб , шу плагинлани ташаб тюнерга уладим. Найдена устройство дейди лекн хеч канака загрузка сурамайди. Меню,накопителда с юсб да эса не найдена файла деб йозади

наверное в папке  написано plugins  а надо исправить его на plugin.... без s или вы бросаете в флешку плагин без распаковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не один раз отмечал, что выкладываются файлы без должного внимания со стороны того. кто их выкладывает. Может стоит обратить внимание на это, чтобы простые и продвинутые пользователи не теряли зря время на правку??? С прошлого вечера одно и тоже, копируют друг у друга и выкладывают. Это разве правильно? Я уже указывал на элементарные ошибки в выкладываемые файлы. А говорить о том. что они неработоспособны вообще излишнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования