Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Тем у кого в плагине Викард иногда случается такой прикол:

1. Канал открывается и через десять секунд появляется надпись "Канал закодирова" и ВСЁ даже через час не откроет

2. Однако если переключить на какой нибудь канал и заново поставить то опять канал показывает, но через 10-15 секунд опять также кодируется.

 

Решение: decode_try_count=0

 

Мне помогло. Тем у кого это получилось отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Westmonster,и в какую строку конфига wicardd.conf вписывается эта ко*цензура*?Там,где обозначены фильтры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем у кого в плагине Викард иногда случается такой прикол:

1. Канал открывается и через десять секунд появляется надпись "Канал закодирова" и ВСЁ даже через час не откроет

2. Однако если переключить на какой нибудь канал и заново поставить то опять канал показывает, но через 10-15 секунд опять также кодируется.

 

Решение: decode_try_count=0

 

Мне помогло. Тем у кого это получилось отпишитесь!

А если в плагине Xcam, что делат? У меня такая же проблема в Xcam. Т.е (если переключить на какой нибудь канал и заново поставить то опять канал показывает, но через 10-15 секунд опять также кодируется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ikrom,спасибо за подсказку,в секции dvb ничего местами менять не надо,только вписать доп-но эту строчку?У меня там указано:rerequest_not_decoded=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ikrom,спасибо за подсказку,в секции dvb ничего местами менять не надо,только вписать доп-но эту строчку?У меня там указано:rerequest_not_decoded=1

rerequest_not_decoded=1 всегда так стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ikrom,спасибо за подсказку,в секции dvb ничего местами менять не надо,только вписать доп-но эту строчку?У меня там указано:rerequest_not_decoded=1

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в плагине Xcam, что делат? У меня такая же проблема в Xcam. Т.е (если переключить на какой нибудь канал и заново поставить то опять канал показывает, но через 10-15 секунд опять также кодируется.)

у вас плохой шаровоз или с интернетом что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему Икром ака? У меня же получилось. Я пользуюсь I-Ghost. При параметре rerequest_not_decoded=3 у меня идут срывы. То есть ситуация как у maxuz. А при параметре rerequest_not_decoded=0 всё идет чики пуки! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования