Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

valerimax В конфиге замените те фильтры для Континента на этот

 

rule = caid=0602;chid=0,11,13,18,25,27,4C,42,43,60,2F,8d,8e,91,92,FFFF;accept#kontinent

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

valerimax В конфиге замените те фильтры для Континента на этот

 

rule = caid=0602;chid=0,11,13,18,25,27,4C,42,43,60,2F,8d,8e,91,92,FFFF;accept#kontinent

 

необязательно менять   удалите тогда вот эту строку в викарде rule = caid=0B01;ident=000000;accept#Kontinent TV (85°Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил строчку из последнего конфига викарда осталась только rule = caid=0602;ident=000000;accept#Kontinent TV (85°Е) всеравно не кажит 85 .остальное все работает .не пойму в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одну крамольную вещь. Шародатель как то обмолвился, что если хочешь, можешь вообще фильтра удалить. Я так и сделал. После этого включил шару и обнаружил, что от этого вообще ничего не изменилось. Как работало, так и работает весь пакет ВИП, который он предоставляет. Вопрос в том, что конкретно теряется, если в конфигураторе викарда удалить эти фильтра на Континент, Радугу и так далее? Установлена версия 1.18 для сх серии. Ранее всегда пользовался фильтрами....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щяс вернул назад эти строчки и добавил порт вроде заработало .пок ане понятно если честно .значит они всетаки нужны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valerimax В конфиге замените те фильтры для Континента на этот

 

rule = caid=0602;chid=0,11,13,18,25,27,4C,42,43,60,2F,8d,8e,91,92,FFFF;accept#kontinent

 

Сделал как описано. Результат ноль. Вернул все назад, начал запускаться, через некоторое время перестает работать. Перезапускаешь Wicardd, некоторое время работает и снова виснет. На 75 все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал как описано. Результат ноль. Вернул все назад, начал запускаться, через некоторое время перестает работать. Перезапускаешь Wicardd, некоторое время работает и снова виснет. На 75 все нормально.

откуда шару берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одну крамольную вещь. Шародатель как то обмолвился, что если хочешь, можешь вообще фильтра удалить. Я так и сделал. После этого включил шару и обнаружил, что от этого вообще ничего не изменилось. Как работало, так и работает весь пакет ВИП, который он предоставляет. Вопрос в том, что конкретно теряется, если в конфигураторе викарда удалить эти фильтра на Континент, Радугу и так далее? Установлена версия 1.18 для сх серии. Ранее всегда пользовался фильтрами....

Насколько я знаю эти фильтры нужны для ускорения открытия каналов и не более.

На крутых тюнерах с хорошим интернетом разницу не почувствуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valerimax alimus88 У вас скорее всего проблема у шаровоза.Конфиг всегда стоит неизменно,т.е. он не плавающий,как пропишешь,так и будет работать,сам по себе не изменится.Фильтра используют для ускорения открытия каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил строчку из последнего конфига викарда осталась только rule = caid=0602;ident=000000;accept#Kontinent TV (85°Е) всеравно не кажит 85 .остальное все работает .не пойму в чем дело

проблема точно у вас с паровозом так что пишите ему а конфиг рабочий на 100% просто мой шаровоз предоставляет шару на 85е с двух карт ирдетто и конакс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования