Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

 

parabellum ,Здесь просто на выкладывали этих скриптов с разными названиями ee.bin,народ поставил ,вот и идет у них не совпадение с конфигами.Я не понимаю почему у uzrus не завелся,ему infinite.uz скинул готовый плагин,где даже ee56.bin рабочий и скрипт соответствует конфигу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Извиняюсь может за глупый вопрос, а верно указано rm /var/keys/ee56.bin, а обновления файла ee.bin происходит, wget -c "http://freecolor.hos...om/sibir/ee.bin" -O /var/keys/ee.bin && echo.  Объясните если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

parabellum ,Здесь просто на выкладывали этих скриптов с разными названиями ee.bin,народ поставил ,вот и идет у них не совпадение с конфигами.Я не понимаю почему у uzrus не завелся,ему infinite.uz скинул готовый плагин,где даже ee56.bin рабочий и скрипт соответствует конфигу.

 А может быть не показывает Триколор то что у меня 36 градус а не 56? Может проблема в этом кроется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, чувствую себя идиотом. Я же писал в письме, 36 градус. :80:

 

Подскажите, где этот 36 градус взять, и какие файлы откоректировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uzrus

Залил в сборку свежий ключ для 36 . По идее должно работать сразу . Проверил ещё раз, названия файлов совпадают с конфигом викарда . Что там ещё делать не понятно.  К сожалению не могу проверить, не ловит 36 гр в нашем районе и нет подходящего тюнера .

Не забудьте очистить папку плагинов перед загрузкой .Наверно там мусора накопилось .Во избежания глюков.

 Как кончится действие халявы на 36гр жмите скрипт  3C_UPs  ,чтобы новый ее.бин залился из интернета.  Пробуйте ещё разок . Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь! Папку var, то есть в ней папки bin, etk, keys очистил от старых данных, оставил только конфигурационные файлы. А есть какой нибудь плагин для очистки папки var или чистится только по ftp?  Не знаю почему, шура работает, а триколор нет.  В папке keys файл ee56.bin это для востока, а ee.bin это общий файл или для центра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования