Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая. Хочу сделать шару. На плагин XCAMM2 и Xcamm Configure MGCAMM на всех плагинах работает триколор а NTV+ не показывает! В чем может быть проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нтв+ работает только на протоколе  cs357 или сссам  с плагином  XCAMM2 .Лучше всего на викарде настройте шару . Ссылка вверху темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо спс проверю дома потом отпишусь

кстати у меня ресивер xcruiser 420hd подходит wicardd из шапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanattv

Я оскам взял последний тот что на форуме вложен. Конфиг там в посте полный - шару не использую

 

лог выписан тот фрагмент что касается запроса канала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Уважаемы форумчане!

Прошу вашей помощи с плагином Universal 3C_UP. В момент его активации зелёной кнопкой в меню плагинов при отсутствие интернета тюнер зависает и устраняеьтя данный глюк жесткой перезагрузкой. Можно ли решить этот глюк на программном уровне (56°)?

Заранее благодарен всем кто поспособствывает в решении данной проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот wicardd с ау на 36 градус, сам не проверял проверить не начем проверти у кого есть 36, ребята говорят работает нормально

plugin.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер помогите решить проблему  ресивер sx4 опенбокс смотрю по шаре трико и нтв+ в какой то время  при просмотре отключается wiccard сам по себе и пропадает картинка экран черный  даже на канале трико инфо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дело не в плагинах ? На других каналах так же вырубается?  Попробуйте  поставить плагин из шапки темы ,что вверху .

Там проверенный викард без выкрутасов . Сначала очистите папку вар для верности , предварительно скопировав свой список каналов .

 Будет повторяться подобное ,значит дело в самой прошивке или ещё хуже проблемы с железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не думаю что это плагины потому что я скачал из шапки темы наверху, пробовал чистить папку var  и устанавливать заново не помогло... Сейчас сделал сброс заводских настроек теперь наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования