Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Друзья привет всем у меня vip пакет но не показывает 75 градус что делать подскажите пожалуйста заразные   заранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

подскажите пожалуйста заразные 

Что мы вам плохого сделали?Зачем вы нас заразными обзываете?)))

Что вы имеете в ввиду?Если каналы МТС c 75°,то они ещё не шарятся ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер уважаемый Hellnet для star track 2020hd у вас ест новый plugin 3k up зарание блогодарен!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azat0986У меня нет,Этот ресивер же на Спарке,а я Спарком не занимаюсь.

Возможно другие ребята вам тут помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики а кто знает что случилось с фриколор по ссылке теперь ключи трико не скачиваются.

Возможно либо сервер сменили или временная неполадка,если сменили сервер то в скриптах придётся менять

ссылку на сервер с ключами.Поменять то в скрипте не проблема было бы на что менять,у кого есть инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legolas 1 спс большое всё заработало, я не стал перезагружать плагин по фтп в рес зашёл и поменял просто ссылку на файл ee.bin

так как плагин-скрипт у меня уже установлен.Ну а что случилось то со старой ссылкой фриколор,просто интереса ради?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обновить и всё уменя 3 колор не работает с обеда что делать? Можно подробно спосиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beknur

Оверквотингом так и будете заниматься?  Зачем лишнее цитирование. Просто спросить можно было. Люди поймут.

 

Здесь почитайте подробнее о скрипте в шапке  этой темы и по ссылке на сам скрипт. 

http://www.uzsat.net/topic/12301-plaginy-i-emuliatory-dlia-resiverov-openbox-sx/page-4?p=222802#entry222802

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования